시리즈
평가
62
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 1.0
라이프평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
캠핑클럽평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5