영화
평가
608
터미널평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
가장 깊은 호흡평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 1.0
히트맨2평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
아마존 활명수평가함 ★ 3.0