시리즈
평가
156- 이서진의 달라달라평가함 ★ 3.0
- 극한84평가함 ★ 3.5
- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
파라다이스 키스평가함 ★ 4.5
엽기인걸 스나코평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 5.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
신서유기 스페셜 스프링 캠프평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
모범택시 2평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 3.5