시리즈
평가
45- 케냐 간 세끼평가함 ★ 4.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0