시리즈
평가
20- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 2.0
기생수평가함 ★ 2.0
먹는 존재평가함 ★ 3.5
초코뱅크평가함 ★ 1.0
출중한 여자평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0