시리즈
평가
25
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0