영화
평가
118
아저씨평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0