시리즈
평가
899
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
루키 시즌 1평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
Eye Love You평가함 ★ 3.0
런치의 여왕평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
엘스베스 시즌 1평가함 ★ 3.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0