시리즈
평가
55
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
송곳평가함 ★ 3.5