시리즈
평가
101- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 4.5
인어아가씨평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 5.0