시리즈
평가
26
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5