시리즈
평가
312
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
셰프는 명탐정평가함 ★ 4.0
연애대전평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
실연당한 이들을 위한 별자리 가이드 시즌 1평가함 ★ 2.5
그녀의 사생활평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.5
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5