시리즈
평가
71
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 캐셔로평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.5
종말의 바보평가함 ★ 0.5
닭강정평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5