평가한 작품들
삼체평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
안나라수마나라평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0