시리즈
평가
93
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 5.0
아이돌리쉬 세븐 Third BEAT! Part 2평가함 ★ 5.0
아이돌리쉬 세븐 Third BEAT!평가함 ★ 5.0
아이돌리쉬 세븐 Second BEAT!평가함 ★ 5.0
아이돌리쉬 세븐평가함 ★ 4.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0