시리즈
평가
87
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 2.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5