시리즈
평가
43
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 6평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0