시리즈
평가
116- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
- 좋좋소평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
논스톱 5평가함 ★ 1.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 2.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 2.0- 꼬마 자동차 붕붕평가함 ★ 1.0
- 축구왕 슛돌이평가함 ★ 3.0
진짜 사나이평가함 ★ 0.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 3.0- 누룽지 선생과 감자 일곱 개평가함 ★ 2.0
- 영혼기병 라젠카평가함 ★ 3.5