시리즈
평가
24
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
하나식당평가함 ★ 1.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0