시리즈
평가
27
마스크걸평가함 ★ 3.5
놀라운 토요일평가함 ★ 4.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5- 요정 컴미평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0