시리즈
평가
452- 도라에몽 17기평가함 ★ 2.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 2.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 2.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 1.5
열혈장사꾼평가함 ★ 1.5
화정 (華政)평가함 ★ 3.0
칼과 꽃평가함 ★ 0.5
뱀파이어의 꽃평가함 ★ 0.5
가시꽃평가함 ★ 1.0- 결혼하고 싶은여자평가함 ★ 2.0
김수로평가함 ★ 3.0
포세이돈평가함 ★ 2.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 1.0
실업급여 로맨스평가함 ★ 1.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
짝패평가함 ★ 1.5
미워도 다시 한번평가함 ★ 1.5- 싱글파파는 열애중평가함 ★ 1.5
여자만화 구두평가함 ★ 1.0