영화
평가
434
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5
노킹 온 헤 븐스 도어평가함 ★ 1.5
세상을 바꾼 변호인평가함 ★ 3.0
전망 좋은 방평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
배드 지니어스평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
최악의 하루평가함 ★ 1.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 1.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 1.0
기생충평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 1.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.0