시리즈
평가
360
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0- 옆자리 세키군평가함 ★ 4.5
- 남자고교생의 일상평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 2.5
바라카몬평가함 ★ 4.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.0
로그 호라이즌 1기평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.5