시리즈
평가
59- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
전설의 마녀평가함 ★ 1.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 2.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5