시리즈
평가
98
자백의 대가평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5- 퍼펙트 리그 2024평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 2.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 3.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
코미디 로얄평가함 ★ 0.5
LTNS평가함 ★ 2.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 1.5