시리즈
평가
186
안나평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5- 강철부대W평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 5.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5