영화
평가
671
모아나 2평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
로기완평가함 ★ 4.0
불릿 트레인평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
밥 말리: 원 러브평가함 ★ 4.0- 파나요티스 파스코: 올모스트평가함 ★ 5.0
- 천개의 별 이야기 더 시리즈평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.5
인민을 위해 복무하라평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
크리드 3평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.5- 코에그제스테평가함 ★ 3.5
러브 라이프평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5
머니보이스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 2.5