영화
평가
495
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.5