평가한 작품들
눈이 부시게평가함 ★ 5.0- 굿파트너평가함 ★ 5.0
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
환승연애 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5