시리즈
평가
32
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
닥터 진평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0