시리즈
평가
184
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5
카이로스평가함 ★ 4.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
연인평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0