시리즈
평가
154
플랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간실격평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5