시리즈
평가
43
레이디 두아평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.5
1899평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
모범가족평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 5.0
헤일로 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리드평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5