시리즈
평가
87
체인소 맨평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 3.5
H2평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0