시리즈
평가
34
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.0
아름다운 세상평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0