시리즈
평가
36
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
이리와 안아줘평가함 ★ 3.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
화랑평가함 ★ 2.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5