영화
평가
311
익스트랙션 2평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
시리어스 맨평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.5
더 랍스터평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
리플리평가함 ★ 4.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0