시리즈
평가
40
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
웨인평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0