영화
평가
1202
파운더평가함 ★ 2.5
포카혼타스평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 3.5
윈드 리버평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.5
마담 뺑덕평가함 ★ 2.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.5
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
허삼관평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.0