시리즈
평가
150
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 블랙 프레지던트평가함 ★ 3.5
JK는 설녀평가함 ★ 3.0- 변두리 로켓평가함 ★ 4.0
불편한 심부름센터평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5