시리즈
평가
27
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5