시리즈
평가
37
윤식당평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5- 반올림3평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0