평가한 작품들
풍산개평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 5.0
몬스터 하우스평가함 ★ 2.0
무서운 영화평가함 ★ 5.0- 잠복근무평가함 ★ 5.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
차우평가함 ★ 3.0
에어 포스 원평가함 ★ 5.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 4.0
7광구평가함 ★ 2.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 5.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 5.0
10억평가함 ★ 5.0
차형사평가함 ★ 5.0
조폭 마누라평가함 ★ 4.0
투사부일체평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 5.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.0