영화
평가
327
슈렉 포에버평가함 ★ 1.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
아포칼립토평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 1.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
론 서바이버평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 3.5
배틀쉽평가함 ★ 2.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.0
무장원 소걸아평가함 ★ 1.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
전설의 주먹평가함 ★ 1.5
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 5.0
더 울버린평가함 ★ 2.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.5