시리즈
평가
30
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
프로젝트 블루북 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0