시리즈
평가
20
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5