시리즈
평가
65
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 1.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 1.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0