시리즈
평가
25
은중과 상연평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.0
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.5