시리즈
평가
88
글리 시즌 6평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0