시리즈
평가
29
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
맨투맨평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0